Плита электрическая KAYMAN ПЭ-2-11-МХ

-5%
- В наличии
1 548,70 руб.
1 471,27 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита электрическая KAYMAN ПЭ-2-11-МХ
Электрическая плита KAYMAN ПЭ-2-11-МХ применяется на предприятиях общественного питания для тепловой обработки продуктов в наплитной посуде. Электроплиту можно использовать как независимо, так и в составе технологических линий.
Изготовлена из нержавеющей стали. Ножки регулируются по высоте. Количество конфорок: 2 шт. Напряжение: 400 В. Габаритные размеры (ДхШхВ): 550х850х860 мм. Вес нетто: 82 кг.
Конфорки:
- Изготовлены из чугуна
- Размер конфорки 295х415 мм
- Max температура конфорки: +480 °C
- Мощность конфорки: 3 кВт
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 480 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 82 кг |
- Цена: 1 471,27 руб.
