Плита-табурет электрическая KAYMAN ПЭ-1-111-МХ

-5%
- В наличии
1 100,39 руб.
1 045,37 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита электрическая KAYMAN ПЭ-1-111-МХ
Электрическая плита-табурет KAYMAN ПЭ-1-111-МХ предназначена для профессионального использования на предприятиях общественного питания. Применяется для приготовления первых, вторых и третьих блюд в наплитной посуде, а так-же для тепловой обработки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей в функциональных емкостях для варки, жарки, тушения и пассерования. Компактная электроплита изготовлена в форме низкой тумбы и подходит для приготовления блюд в высоких котлах.
- Надежная конструкция из нержавеющей стали
- Перфорация на боковых панелях для вентиляции
- Сплошная полка
Конфорки:
- Установлена вровень со столешницей
- Размер 295х415 мм
- Max температура конфорки: +480 °C
- Время разогрева: 20-30 мин
- Мощность конфорки: 3 кВт
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 480 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 1 045,37 руб.
