Плита электрическая KAYMAN ПЭ-2-121-МХ настольная

-5%
- В наличии
1 323,16 руб.
1 257 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита электрическая KAYMAN ПЭ-2-121-МХ
Электрическая плита KAYMAN ПЭ-2-121-МХ предназначена для профессионального использования на предприятиях общественного питания. Применяется для тепловой обработки продуктов (варки, жарки, тушения) в наплитной посуде. Электроплита может использоваться как независимо, так и в составе технологической линии.
Полностью изготовлена нержавеющей стали. Все регуляторы расположены на передней панели. Оснащена воздуховодом. Количество конфорок: 2 шт. Напряжение: 230 В. Габаритные размеры (ДхШхВ): 400х760х450 мм. Вес нетто: 35 кг.
Конфорки:
- Установлены вровень с рабочей поверхностью
- Изготовлены из чугуна
- Размер конфорки 300х300 мм
- Максимальная температура 400 С
- Время разогрева 25 мин
- Допустимая нагрузка на одну конфорку 20 кг
- Мощность конфорки: 2.8 кВт
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 1 257 руб.
