Шкаф жарочный KAYMAN ШЖЭ-2-11-МХ

- В наличии
2 746,86 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Шкаф жарочный KAYMAN ШЖЭ-2-11-МХ
Жарочный шкаф двухкамерный секционный KAYMAN ШЖЭ-2-11-МХ предназначен для приготовления первых, вторых и третьих блюд на предприятиях общественного питания и торговли.
Модель оснащена пароувлажнением, подсветкой камеры, двумя терморегуляторами, камера шкафа снабжена смотровым стеклом из закаленного стекла. Корпус выполнен из нержавеющей стали, покрытой порошковой краской, жарочный шкаф - из углеродистой стали.
Основные характеристики ШЖЭ-2-11-МХ:
- лицевая часть - нерж. сталь
- модульная конструкция (2 секции)
- материал изготовления жарочного шкафа - углеродистая сталь
- в комплекте каждой секции 3 противня из углеродистой стали 470х530х30мм
- диапазон регулирования температуры жарочного шкафа +20...+270 С
- внутренние размеры жарочного шкафа - 535х535х290 мм
- разогрев до 240 С за 30 мин
- аварийный термостат
- раздельная регулировка мощности верхних и нижних ТЭНов
- подставка разборная
- подставка, боковые и задние стенки из окрашенного металла
- регулируемые по высоте ножки
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Подсветка, Наличие противней |
| Количество секций | 2 шт. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Время выхода на рабочую температуру | 30 мин |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 155 кг |
- Цена: 2 746,86 руб.
