Шкаф жарочный KAYMAN ШЖЭ-3-2

- В наличии
8 600,50 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Шкаф жарочный KAYMAN ШЖЭ-3-2
Жарочный шкаф трехкамерный секционный (модульный) KAYMAN ШЖЭ-3-2 предназначен для приготовления первых, вторых и третьих блюд на предприятиях общественного питания и торговли.
Модель оснащена пароувлажнением и 3 разборными секциями. Жарочно-пекарский шкаф облицован нержавеющей сталью. Каждая камера шкафа снабжена большим смотровым стеклом из закаленного стекла, подсветкой камеры, двумя терморегуляторами, регулирующими температуру в каждой секции в пределах от 50 до 320 С
Двери шкафа, выполненные для лучшей термоизоляции по специальной технологии - с воздушной прослойкой, снабжены усиленными шарнирами, произведенными в Италии, выдерживающими серьезные ежедневные нагрузки. Высота каждой внутренней камеры шкафа более 230 мм позволяет выпекать полноценный формовой хлеб, а также все другие хлебобулочные и мясные продукты.
3 разборные секции, большая рабочая камера(высота камеры 230 мм), усиленные двухходовые шарниры двери шкафа 16.2 кВт
Основные характеристики ШЖЭ-3-2:
- модульная конструкция (3 секции)
- диапазон регулирования температуры жарочного шкафа +50...+320 С
- облицовка шкафа - полностью нержавеющая сталь
- возможность установки шкафа в 4,5 ярусов
- производительность за 1 выпечку - 72шт хлеб формовой
- Внутренние размеры камеры гриля, мм: 960х760х220
- Размер противня
325х530х15/3 шт в 1 секцию,9 шт в шкаф 600х400х15/2 шт в 1 секцию,6 шт в шкаф 700х450х15/2 шт в 1 секцию,6 шт в шкаф - аварийный термостат
- раздельная регулировка мощности верхних и нижних ТЭНов
- подставка разборная
- подставка, боковые и задние стенки из окрашенного металла
- регулируемые по высоте ножки
- Количество нагревательных элементов, шт: 36
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Подсветка, Наличие противней |
| Количество секций | 3 шт. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1230 мм |
| Ширина | 935 мм |
| Высота | 1370 мм |
| Вес | 285 кг |
- Цена: 8 600,50 руб.
