Шкаф жарочный KAYMAN ШЖЭ-2-2

- В наличии
7 021,96 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Шкаф жарочный KAYMAN ШЖЭ-2-2
Жарочный шкаф двухкамерный секционный (модульный) KAYMAN ШЖЭ-2-2 предназначен для приготовления первых, вторых и третьих блюд на предприятиях общественного питания и торговли.
Каждая камера шкафа снабжена большим смотровым стеклом из закаленного стекла, подсветкой камеры, двумя терморегуляторами, регулирующими температуру в каждой секции в пределах от 50 до 320 С. Шкаф снабжен 2 группами ТЭНов.
Секции шкафа разборные, что облегчает монтаж. Внутренняя камера шкафа снабжена подсветкой и пароувлажнением. Kомбинированный вариант изготовления шкафа - корпус со спец покрытием, дверь шкафа - полностью из нержавеющей стали.
2 разборные секции, 2 высокоточных терморегулятора на каждую секцию, большая рабочая камера секции (высота камеры 230 мм), подсветка в каждой камере, пароувлажнение всех камер, двери секций с большим стеклом из н/стали, 24 ТЭНа, 10.8 кВт, исполнение - лицевые панели нержавеющая сталь, боковые - сталь с порошковым покрытием; производительность за 1 выпечку - 48шт хлеб формовой (форма Л7)
Основные характеристики ШЖЭ-2-2:
- модульная конструкция (2 секции)
- диапазон регулирования температуры жарочного шкафа +50...+320 С
- облицовка шкафа - полностью нержавеющая сталь
- Размер противня
325х530х15/3 шт в 1 секцию/6 в в шкаф 600х400х15/2 шт в 1 секцию/4 в в шкаф 700х450х15/2 шт в 1 секцию/4 в в шкаф - аварийный термостат
- раздельная регулировка мощности верхних и нижних ТЭНов
- подставка разборная
- регулируемые по высоте ножки
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Подсветка, Наличие противней |
| Количество секций | 2 шт. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1230 мм |
| Ширина | 935 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 230 кг |
- Цена: 7 021,96 руб.
