Плита индукционная INDOKOR IN3500/5000-4PRO напольная закрытая

- В наличии
6 361,20 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Плита индукционная INDOKOR IN3500/5000-4PRO напольная закрытая
Принцип действия индукционной плиты основан на использовании энергии электромагнитного поля. Благодаря медной катушке и высокочастотному электрическому току, тепло интенсивно возникает непосредственно в диске дна посуды и от дна нагревает пищу. Таким образом, нагревается не конфорка, а сама кастрюля или сковорода. Индукционная плита преобразует электрическую энергию в тепловую с КПД равным 90 %, в то время как КПД у обычной электрической плиты равен 55%, а у газовой максимум 60%
Основные преимущества индукционных плит: Экономия электроэнергии, времени, физических сил; Чистота, более комфортная температура и безопасность в рабочем помещении; Скорость и качество приготовления пищи
Особенности модели:
- Корпус из нержавеющей стали AISI 304
- Высокий бортик
- 4 фильтра
- 4 вентилятора
- 4 конфорки с автономным управлением
- 2 двери из нержавеющей стали
- Без провода и штекера
- Металлические ножки
- Нейтральный шкаф с дверями
- Управление: механическое
- Максимальная рекомендованная нагрузка, кг: 25 на конфорку
- Мощность: 17 (2х3,5 кВт, 2х5 кВт)
- Кол-во уровней мощности, кВт: 11
- Безымпульсный режим от 1 кВт
- Размер конфорки, мм: 360х300
- Размеры, мм: 800х700х980
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 11 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 66 кг |
- Цена: 6 361,20 руб.
