Холодильная витрина Сarboma Bavaria 4 GC110 SP 1,5-2 (с боковинами, рыба на льду открытая) версия 2.0 -1..+2

- В наличии
5 570,38 руб.
4 456,30 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Холодильная витрина Carboma (Карбома) BAVARIA 4 предназначена для хранения продуктов питания и представляет собой современное холодильное оборудование с современным дизайном, отличным соотношением энергопотребление-холодопроизводительность. Сarboma Bavaria 4 создают атмосферу современного стиля, сочетая в себе новейшие технологии и дизайнерские решения. Подходят для всех типов магазинов и адаптируются к любому пространству. Оптимальные температурные режимы идеальны для демонстрации многих видов продуктов, включая кондитерские изделия, сыры, холодные деликатесы и мясное ассорти. Отсутствие задних стоек устраняет любые помехи при проведении обслуживания и делает удобным доступ персонала к демонстрационному отделению витрины. Фасадные панели могут быть изготовлены из различных материалов с эффектом дерева, металла с различной цветовой палитрой.
- Цена витрины включает в себя стоимость передних панелей
- Габаритные размеры в технических характеристиках указаны с учетом боковин
Цвета:

Холодильная витрина Сarboma Bavaria 4 GC110 SP 1,5-2 рыба на льду открытая версия 2.0 -1..+2
ГЛУБИНА ВЫКЛАДКИ: 800 мм
- Номинальное напряжение 220 В, 50 Гц
- Тип охлаждения – статическое
- Климатический класс оборудования: 3
- Хладагент R290, R404a
- Витрины предназначены для эксплуатации в закрытом помещении с естественной вентиляцией при температуре окружающей среды от +12 до +25 и относительной влажности не более 60%
Основные характеристики:
- Габаритные размеры, мм (ДхШхВ): 1490х1040х855(905)
- Масса: 129 кг
- Температурный режим: -1..+2°C
- Экс. пл-дь, мм: 1,02
- Потр-е эл/эн в сутки, кВт: 7,0
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carboma |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Минимальная рабочая температура | -1 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1490 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Высота | 905 мм |
| Вес | 129 кг |
| Внутренние размеры | |
| Площадь выкладки продукта | 1.02 кв.м |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильная витрина |
| Предназначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся продуктов и напитков |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип охлаждения | Статический |
- Цена: 4 456,30 руб.

