Шкаф холодильный Бирюса 508 (обновленная модель)

- В наличии
832,50 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
«Бирюса» - один из крупнейших производителей холодильной техники в России. Более 85% деталей оборудования изготавливаются самостоятельно из материалов и комплектующих известных мировых производителей: BASF, Danfoss, ACC, DOW, Ticona, Ilpea, Samsung. Производство оснащено оборудованием из Германии, Италии, Японии и Кореи.
Холодильник Бирюса 508 (старая модель - Бирюса 8)
Холодильник Бирюса 508 предназначен для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов, напитков и лекарств в частных домах, квартирах, отелях и офисах. Однокамерный холодильник с морозильным отделением.
Обновленный дизайн ручек, увеличенная по высоте дверь, полностью измененная конструкция ящиков холодильного и морозильного отделения, обновленный дизайн полок-барьеров на двери, обновленные светильники на более компактные, литьевые накладки на полки, расширенная цветовая гамма. Общие габариты и объемы модели не изменились.
Особенности:
- Устойчив к перепадам напряжения в сети
- Встроенная горизонтальная ручка
- LED освещение
- Механическое управление
Дополнительные характеристики:
- Общий объем, л: 150
- Объем холодильной камеры, л: 116
- Объем морозильной камеры, л: 34
- Расположение морозильной камеры: верхнее
- Количество компрессоров: 1
- Габаритные размеры (ВхШхГ), см: 85х58х62
- Количество полок в холодильном отделении: 2
- Температура в отделении для хранения свежих пищевых продуктов: От 0 до 8 °C
- Количество ящиков в холодильном отделении: 2
- Минимальная температура в морозильной камере, °C: -12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бирюса |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для пиццы, Для замороженных продуктов |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 32 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 150 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
- Цена: 832,50 руб.



