Шкаф холодильный Бирюса 553 (обновленная модель)

- В наличии
962 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
«Бирюса» - один из крупнейших производителей холодильной техники в России. Более 85% деталей оборудования изготавливаются самостоятельно из материалов и комплектующих известных мировых производителей: BASF, Danfoss, ACC, DOW, Ticona, Ilpea, Samsung. Производство оснащено оборудованием из Германии, Италии, Японии и Кореи.
Холодильник Бирюса 553 - Двухкамерный холодильник с верхней морозильной камерой
Обновленный дизайн ручек, увеличенная по высоте дверь, полностью измененная конструкция ящиков холодильного и морозильного отделения, обновленный дизайн полок-барьеров на двери, обновленные светильники на более компактные, литьевые накладки на полки, расширенная цветовая гамма. Общие габариты и объемы модели не изменились.
• цвет Белый
• LED освещение
• автоматическое оттаивание
• механическое управление
• габариты 145x58x62см
• объем 230/160/70л
Основные характеристики:
- Общий объем, л: 230
- Объем холодильной камеры, л: 160
- Объем морозильной камеры, л: 70
- Количество камер: 2
- Расположение морозильной камеры: верхнее
- Габаритные размеры (ВхШхГ), см: 145x58x62
- Количество полок в холодильном отделении: 3
- Температура в отделении для хранения свежих пищевых продуктов: От 0 до 8 °C
- Оттаивание холодильной камеры: авто
- Количество ящиков в холодильном отделении: 2
- Размораживание морозильной камеры: ручное
- Минимальная температура в морозильной камере, °C: -18
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бирюса |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для салатов, Для пиццы, Для замороженных продуктов, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для напитков, Для десерта, Для фруктов, Для суши |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Вес | 48 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 230 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
- Цена: 962 руб.



