Тестомес спиральный GASTROMIX HSD10A (съемная дежа 1 скорость)

- В наличии
2 660,40 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес HSD10A отличается простотой в эксплуатации и отвечает всем установленным требованиям гигиены и безопасности. Данная модель используется в пекарнях и пиццериях для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50%.
- Объем дежи: 10 л
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 0,37 кВт
- Габариты: 585х355х595 мм
- Вес нетто: 30 кг
Технические характеристики:
- съёмная дежа и подъёмная траверса облегчают процесс выгрузки продукта и мойки
- дежа и спираль изготовлены из нержавеющей стали
- 1 скорость вращения спирали (90 об/мин) и дежи (9 об/мин)
- таймер работы до 60 минут
- микровыключатель на крышке дежи, механическая защита движущихся деталей
- в комплект входят одна дежа и крюк
Важно!!! В процессе эксплуатации необходимо проверять и регулировать натяжение ремней привода.
Продажа тестомесов с Доставкой в Минске, Гомель, Могилев, Брест, Витебск, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объём дежи | 10 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 595 мм |
| Вес | 30 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 2 660,40 руб.
