Кофемолка Cunill TRANQUILO TRON

-5%
- В наличии
1 299,71 руб.
1 234,72 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка CUNILL TRANQUILO TRON - профессиональное оборудование, предназначенное для кофейни, ресторанов, бистро, кофе, уличной торговли и на всех общественных объектах питания. Удобна и безопасна при эксплуатации.
Корпус выполнен из пластика, резервуар для кофейных зерен - из небьющегося материала, ножи - из закаленной стали. Резервуар для кофе можно мыть в посудомоечной машине при температуре не выше 90 °С.
Особенности кофемолки CUNILL TRANQUILO TRON:
- Уровень шума - 77 дБ.
- Ресурс ножей - 500 кг.
- Емкость бункера составляет 1 кг зернового кофе.
- Производительность - 10 кг/час
- Класс водозащищенности - IP21.
- Время непрерывной работы - 30 мин.
- Скорость вращения - 1300 оборотов/мин
- Диаметр жерновов: 60 мм
- Система вентиляции
- Цифровой сенсерный дисплей позволяет запрограммировать язык, количество кофе (одна, две порции или непрерывный помол), счётчик кофе (частичное или полное потребление)
- Таймер
- Встроенный поддон
ВОЗМОЖНЫЕ ЦВЕТА - БЕЛЫЙ, СЕРЫЙ, КРАСНЫЙ, ЧЕРНЫЙ



Продажа кофемолки с Доставкой в Минске, Гомель, Брест, Витебск, Могилев, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cunill |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 0.275 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 1000 г |
| Максимальная производительность | 10 кг/час |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 1300 |
| Вид оборудования | Кофемолка |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Пищевая промышленность, Уличная торговля, Торговые магазины, Для бара, рестораны, кафе |
| Материал жерновов | Закаленная сталь |
- Цена: 1 234,72 руб.



