Холодильный модуль JETINNO MC16DAS

- В наличии
2 176 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный модуль JETINNO MC16DAS используется в кофейнях, барах и ресторанах для охлаждения молока до температуры, оптимальной для вспенивания.
Модель оснащена LED экраном
Особенности:
- Компрессорный
- Объем 9 л
- В комплект входят два контейнера по 4,5 литра
- Датчик количества молока
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 9 л |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | JETINNO |
| Температурный режим, °С | от 0 до 50 |
| Время охлаждения | 30 мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 2 176 руб.


