Агрегат ККА Polair CUB-RCL05

-10%
- В наличии
8 676,10 руб.
7 808,49 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Компрессорно-конденсаторный агрегат модели CUB-RCL05 имеет корпус с шумоизоляцией, компрессором Ридан с картерным нагревателем, а также имеется смотровое стекло, ресивер и обратный клапан на жидкостной линии на входе в ресивер.
Конденсатор ПОЛАИР имеет малошумный вентилятор, запорные вентили, фильтр-осушитель. В комплект входят реле высоко и низкого давления с автоматическим возвратом.
Дополнительные опции:
- зимний комплект (KVR, NRD) - в стоимость не входит!
Основные характеристики:
- Размеры: 1150x650x650
- Холодопроизводительность при t -10°C: 1,62 кВт
- Потребляемая мощность: 1,73 кВт
- Объем ресивера, дм3: 10
- Диаметр всасывающей линии, дюйм: 3/4
- Диаметр жидкостной трубки, дюйм: 3/8
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Polair |
| Холодопроизводительность | 1.62 кВт |
| Потребляемая мощность | 1.73 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1150 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 650 мм |
- Цена: 7 808,49 руб.
