Агрегат ККА Polair CUB-RCL13

-10%
- В наличии
9 521,31 руб.
8 569,18 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Компрессорно-конденсаторный агрегат модели CUB-RCL13 имеет корпус с шумоизоляцией, компрессором Ридан с картерным нагревателем, а также имеется смотровое стекло, ресивер и обратный клапан на жидкостной линии на входе в ресивер.
Конденсатор ПОЛАИР имеет малошумный вентилятор, запорные вентили, фильтр-осушитель. В комплект входят реле высоко и низкого давления с автоматическим возвратом.
Дополнительные опции:
- зимний комплект (KVR, NRD) - в стоимость не входит!
Основные характеристики:
- Размеры: 1250x650x750
- Холодопроизводительность при t -10°C: 3,51 кВт
- Потребляемая мощность: 3,42 кВт
- Объем ресивера, дм3: 12,5
- Диаметр всасывающей линии, дюйм: 7/8
- Диаметр жидкостной трубки, дюйм: 3/8
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Polair |
| Холодопроизводительность | 3.51 кВт |
| Потребляемая мощность | 3.42 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 8 569,18 руб.
