Миксер погружной ROBOT COUPE MP800 TURBO TP

Новинка
-5%
- В наличии
5 699,17 руб.
5 414,21 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер Robot Coupe MP800 TURBO TP
Ручной миксер Robot Coupe MP 800 TURBO TP предназначен для приготовления супов-пюре, майонеза, соусов, муссов, картофельного и овощного пюре, взбивания жидкого теста для блинчиков на предприятиях общественного питания и торговли. Миксер легко разбирается, что позволяет поддерживать его в чистоте. Специально разработан для использования в опрокидывающихся сковородах.
В комплект поставки входят 1 ключ для сборки и разборки ножа и 1 настенное крепление. Ножка, колпак, крышка двигателя, ручка и насадки выполнены из нержавеющей стали. Модель имеет эргономичную двойную ручку для удобного захвата и облегчения работы.
Особенности:
- Электронная система усиления двигателя (EBS): для смешивания больших количеств в наклоняющихся формах
- Съемный раструб и лезвие: для легкой чистки
- Длина штанги: 350 мм
- Скорость: 9500 об/мин
- Объем сковороды: от 100 л
- Мощность: 1 000 Вт
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Сфера использования | Fast-food |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 9500 об/мин |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 845 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Основные | |
| Длина штанги | 350 мм |
- Цена: 5 414,21 руб.
