Миксер погружной ROBOT COUPE MP350 ULTRA TP

Новинка
-5%
- В наличии
2 426,82 руб.
2 305,48 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер Robot Coupe MP350 ULTRA TP
Ручной миксер Robot Coupe MP 350 ULTRA TP предназначен для приготовления супов-пюре, майонеза, соусов, муссов, картофельного и овощного пюре, взбивания жидкого теста для блинчиков на предприятиях общественного питания и торговли. Миксер легко разбирается, что позволяет поддерживать его в чистоте. Специально разработан для использования в опрокидывающихся сковородах.
В комплект поставки входят 1 ключ для сборки и разборки ножа и 1 настенное крепление. Ножка, колпак, крышка двигателя, ручка и насадки выполнены из нержавеющей стали. Модель имеет эргономичную двойную ручку для удобного захвата и облегчения работы.
Особенности:
- Съемная ручка «EasyGrip»
- Длина штанги: 350 мм
- Скорость: 9500 об/мин
- Объем сковороды: от 50 л
- Мощность: 440 Вт
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Сфера использования | Fast-food |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 9500 об/мин |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 440 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 763 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 2 305,48 руб.
