Куттер ROBOT COUPE R4-1V (22430)

-5%
- В наличии
5 817,60 руб.
5 526,72 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куттер ROBOT COUPE R4-1V (22430)
Куттер R4-1V (22430) используется на предприятиях общественного питания и торговли для измельчения, смешивания и взбивания различных продуктов, приготовления фаршей, кремов, паштетов, соусов и муссов за самое короткое время, обеспечивая высокое качество конечного продукта.
Модель оснащена системой магнитной защиты и тормозом двигателя, останавливающий его в момент открытия крышки; защитой от перегрева. Чаша выполнена из нержавеющей стали с ручкой. Также имеется крышка с отверстием для добавления жидкости или ингредиентов в процессе работы
В комплект поставки входит входит чаша с крышкой 4,5 л и гладкий нож со съемным колпачком для очистки.
Особенности:
- Асинхронный двигатель:
- Вал из нержавеющей стали
- Блок двигателя из поликарбоната
Дополнительные характеристики:
- Производительность порций: от 10 до 50
- Максимальная загрузка:
- Измельчение: 1,5 кг
- Взбивание: 2,5 кг
- Замес теста: 1,5 кг
- Размалывание: 0,7 кг
- Время работы: от 1 до 4 мин.
Продажа куттер с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Брест, Могилев, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вес | 13.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 304 мм |
| Высота | 440 мм |
- Цена: 5 526,72 руб.
