Куттер ROBOT COUPE R5-1V (24608)

- В наличии
12 410,40 руб.
11 789,88 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Куттер ROBOT COUPE R5-1V (24608)
Куттер R5-1V (24608) используется на предприятиях общественного питания и торговли для измельчения, смешивания и взбивания различных продуктов, приготовления фаршей, кремов, паштетов, соусов и муссов за самое короткое время, обеспечивая высокое качество конечного продукта
Модель оснащена системой магнитной защиты и тормозом двигателя, останавливающий его в момент открытия крышки; защитой от перегрева; таймером с секундомером. Чаша выполнена из нержавеющей стали с ручкой. Также имеется крышка с отверстием для добавления жидкости или ингредиентов в процессе работы. Все части съемные для легкого мытья в посудомоечной машине.
В комплект поставки входит чаша 5,9 л из нерж. стали и гладкий нож и инструмент для очистки ножа.
Особенности:
- Асинхронный двигатель:
- Вал из нержавеющей стали
- Блок двигателя из поликарбоната
Дополнительные характеристики:
- Производительность порций: от 20 до 80
- Максимальная загрузка: 3,2 кг
- Время работы: от 1 до 4 мин.
Продажа куттер с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Брест, Могилев, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 490 мм |
- Цена: 11 789,88 руб.
