Печь конвекционная KAYMAN ПК-Э-4/2-У А

- В наличии
5 485,94 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Печь конвекционная KAYMAN ПК-Э-4/2-У А
Печь конвекционная Kayman ПК-Э-4/2-У А предназначена для выпекания изделий из теста, приготовления и разогрева пищи на объектах общественного питания. Интенсивная конвекция способствует равномерному распределению температуры внутри камеры. Подсветка камеры и стеклянная дверь позволяют визуально контролировать процесс выпекания.
Корпус и камера печи изготовлены из пищевой нержавеющей стали. Откидывающаяся дверца печи выполнена из термостойкого стекла, она имеет двойное остекление для защиты обслуживающего персонала от ожогов при случайном прикосновении.
Модель оснащена ТЭНами, установленными вокруг вентиляторов; терморегулятором, который позволяет установить температуру в диапазоне +60…+270 С; таймером на 120 минут + положение "бесконечная работа".
В комплект входит: 4 листа для выпечки 600x400 мм.
Характеристики:
- Количество уровней: 4
- Расстояние между уровнями: 75 мм
- Управление: электромеханическое
- Пароувлажнение
- Подключение к воде
- Мощность: 6.1 кВт
Доставка осуществляется по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.1 кВт |
| Количество уровней | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 720 мм |
| Общая ширина | 750 мм |
| Общая высота | 585 мм |
| Вес | 34 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
- Цена: 5 485,94 руб.
