Макароноварка KAYMAN МВ-90-GN1/3 МХ

-5%
- В наличии
5 183,62 руб.
4 924,44 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Макароноварка KAYMAN МВ-90-GN1/3 МХ
Макароноварка Kayman МВ-90-GN1/3 МХ предназначена для варки макарон, яиц, картофеля, пельменей, вареников и для кипячения воды на предприятиях общественного питания. Может использоваться самостоятельно или в составе технологических линий горячих цехов и линиях раздачи столовых самообслуживания. Каждая варочная ванна имеет по 2 ТЭН-а с раздельной регулировкой. Модель оснащена кранами для набора и слива воды и сборной подставкой с полкой для хранения кухонного инвентаря. Есть функция защиты от "сухого хода".
В комплект входит: гастроемкость GNP1/3-200 - 6 шт и крышка GDH 1/3 - 6 шт.
Характеристики:
- Объем воды, заливаемой в ванну до максимального уровня: для кипячения - 2х35=70 л; для варки - 2х25=50 л.
- Максимальная загрузка продукта: 24 кг
- Время разогрева до температуры кипения: 30 мин
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 кВт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 74 кг |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Количество ванн макароноварки | 2 шт. |
- Цена: 4 924,44 руб.
