Каток гладильный Helen Н160.30А (автоматический прижим, 50 кг/час)

- В наличии
18 973,03 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
HELEN - российский производитель прачечного оборудования. За счет собственного конструкторского бюро и опыта разработчиков, компания предлагает высокотехнологичное прачечное оборудование, которое превосходит аналоги по характеристикам, и при этом выгоднее минимум на 30%.
Каток гладильный Helen Н160.30А
Премиальная линейка профессиональных гладильных катков, созданная в соответствии с новыми разработками на рынке прачечного оборудования. Гладильные катки серии «А» это – плод наработок по улучшению качества глажения. Гладильные катки серии «А» не уступают по качеству глажения Итальянским аналогам. Гладильные катки серии "А" с алюминиевой мульдой, что улучшает теплопроводность, а следовательно, улучшает качество глажения.

Алюминиевая мульда обладает повышенной теплопроводностью и увеличенной теплоемкостью в сравнение с мульдой из хромированной или нержавеющей стали, что обеспечивает наиболее качественное глажение. А рабочая температура достигается всего за 5 минут. Перемещение мульды осуществляется по высокоточным направляющим. Усилие прижима к утюгу прикладывается в нескольких точках, это повышает плавность, равномерность и силу прижима мульды к валу. Увеличенный до 300 мм барабан захватывает большую площадь при глажении и компенсирует изгиб ткани на валу. Гладильные катки Хелен серии 30А оснащены вытяжным вентилятором, который постоянно просушивает чехол вала. Это улучшает качество глажения и повышает долговечность обмотка. Увеличен размер редукторов, а так же мощность двигателей прижима утюга и привода вала. Это способствует более плавной работе гладильного катка и увеличивает его надежность и долговечность, в то время как усиленная конструкция исключает деформацию корпуса. Электронная система состоит из отдельных блоков и включает в себя множество защит от непредвиденных ситуаций. Например, таких как перебои в питающей сети. Оборудование имеет функции самодиагностики и индикацию подключения к сети.



Основные технические характеристики:
- Прижим: Автоматический прижим
- Ширина зоны глажения: 1600 мм
- Производительность: 50 кг/час
- Материал мульды (утюга): Алюминий
- Способ нагрева: Электрический
- Мощность нагрева: 11,4 кВт,
- Температура нагрева: 80 – 200 0С,
- Регулировка скорости: 0,65 – 6,5 м/мин,
- Обмотка вала: Металлическая шерсть,
- Остаточная влажность: 10-15%
- Напряжение (тип): 380В
- Диаметр барабана: 300 мм
- Габариты (ШхГхВ), см: 212х59х108
- Вес без упаковки, кг: 190
- Объем, м³: 1.95
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HELEN |
| Страна производитель | Россия |
| Вид обогрева | Электрический |
| Производительность техническая | 50 кг/час |
| Максимальная температура | 200 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Прижим | автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 2120 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес | 190 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
- Цена: 18 973,03 руб.



