Каток гладильный Helen Н120.20 (механический прижим, 25 кг/час)

Новинка
- В наличии
9 584,69 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HELEN - российский производитель прачечного оборудования. За счет собственного конструкторского бюро и опыта разработчиков, компания предлагает высокотехнологичное прачечное оборудование, которое превосходит аналоги по характеристикам, и при этом выгоднее минимум на 30%.
Каток гладильный Helen Н120.20
Простота конструкции обеспечивает высокую степень надежности и значительно увеличивает время между техническим обслуживанием. Применяется для глажения белья с остаточной влажностью 10-15%. Белье возвращается в сторону оператора, что позволяет установить каток у стены. Небольшие габаритные размеры позволяют установить каток в помещениях с ограниченной площадью. Каток удобен и прост в эксплуатации. Безопасное глажение даже для неопытных пользователей.

- На всех моделях гладильных катков HELEN применяются высококачественные мотор-редукторы с асинхронным двигателем, что дает высокую надежность и долговечность эксплуатации.
- Регулировка температуры и скорости вращения барабана позволит эффективно гладить различные виды тканей.
- Улучшенная конструкция мульды обеспечивает равномерный нагрев по всей поверхности, что повышает качество глажения.
- Исполнение мульды из нержавеющей стали обеспечивает ее долговечность и не требует дополнительного ухода.
- По желанию клиента возможно исполнение гладильного катка 220В или 380В, при этом цена не изменится.
- В качестве дополнительных опций в обмотке вала может применяться нетканое полотно, а также покрытие Nomex.


Основные технические характеристики:
- Прижим: Механический прижим
- Ширина зоны глажения: 1200 мм
- Производительность: 25 кг/час
- Материал мульды (утюга): Нержавеющая сталь
- Способ нагрева: Электрический
- Мощность нагрева: 4 кВт,
- Температура нагрева: 80 – 180 0С,
- Регулировка скорости: 0,25-2,5 м/мин,
- Обмотка вала: Нетканое полотно,
- Остаточная влажность: 10-15%
- Напряжение (тип): 220/380В
- Диаметр барабана: 200 мм
- Габариты (ШхГхВ), см: 138х43х97
- Вес без упаковки, кг: 115
- Объем, м³: 0.92
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HELEN |
| Страна производитель | Россия |
| Вид обогрева | Электрический |
| Производительность техническая | 25 кг/час |
| Максимальная температура | 180 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Прижим | механический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 1380 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 115 кг |
- Цена: 9 584,69 руб.



