Тестомес для крутого теста XINXIN HSE10-D

Новинка
-5%
- В наличии
591,48 руб.
561,91 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес для крутого теста XINXIN HSE10-D
Тестомес XINXIN HSE10-D используется на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских для замеса крутого теста для пельменей, лаваша, чебуреков и т.д. Благодаря компактному размеру, тестомес XinXin HSE10-D можно поставить даже на маленькой профессиональной кухне.
HSE10-D оснащен мощным мотором 0,55 кВт, опрокидывающимся бункером для удобной выгрузки теста, а также специальной крышкой, предотвращающей распыление муки. Корпус изготовлен из окрашенной стали, дежа и защитная решетка - из нержавеющей стали, спираль - из стали A3 (Q235) с двойным защитным покрытием.
Технические характеристики :
- Габариты: 410х280х435 мм
- Мощность: 0,55 кВт
- Напряжение: 220 В
- Объем бункера: 10 л
- Максимальная загрузка теста: 5 кг
- Скорость вращения насадки: 36 об/мин
- Реверс
- Несъемная дежа
- Тип: спиральный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XinXing |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 36 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объём дежи | 10 л |
| Загрузка теста | 5 кг |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 23 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
- Цена: 561,91 руб.
