Тестораскатка-лапшерезка настольная электрическая XINXIN DHH-300RT

Новинка
-5%
- В наличии
1 002,54 руб.
952,41 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскатка-лапшерезка настольная электрическая XINXIN DHH-300RT
Модель предназначена как для нарезки лапши из тестовых заготовок, так и для раскатки теста в пласты. Благодаря интуитивно понятной конструкции и легкости в эксплуатации, такая модели находит свое применение в любых заведениях: от супермаркетов и небольших кафе до сетей ресторанов. Все детали, соприкасающиеся с продуктом выполнены из нержавеющей стали. Регулируемая толщина раскатываемого теста от 1 до 20 мм позволяет сделать заготовку под различные нужды. Модель укомплектована ножом из нержавеющей стали для нарезки разных видов лапши. DHH-300RT отличается более высокой производительностью, благодаря широким валам 300 мм.
- Регулировка толщины раскатки теста
- Удобная настройка с помощью винтовых механических ручек с обеих сторон
- Шестеренчато-ременный редуктор для снижения уровня шума
- Наклонный желоб с бортами для удобства загрузки
- Устойчивые нескользящие опоры
- Эргономичный дизайн
Технические характеристики:
- Габариты: 485х450х490 мм
- Мощность: 2,2 кВт
- Напряжение: 220 В
- Длина роликов и ножей (ширина раскатки): 300 мм
- Регулировка толщины теста: от 1 до 20 мм
В комплекте поставляется нож 2 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XinXing |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Привод | Электрический |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина пласта | 300 мм |
| Минимальная толщина пласта | 1 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 490 мм |
- Цена: 952,41 руб.
