Гриль для шаурмы TATRA TDM E 5BW

- В наличии
6 397,20 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Специалисты TATRA на современных производственных линиях используют только лучшие технологии, европейские комплектующие и качественные материалы, чтобы оборудование было надежным, долговечным и безопасным в работе.
Гриль для шаурмы TATRA TDM E 5BW применяется в кафе, ресторанах, столовых и точках фаст-фуда для приготовления мясной начинки для блюда шаурма.
Особенности гриля:
- каждая зона нагрева имеет индивидуальное управление с двумя уровнями мощности (min-max)
- привод обеспечивает вращение вертела в обе стороны
- нагревательные элементы защищены термостойким стеклом (стеклокерамика), что существенно облегчает очистку оборудования
- корпус гриля с нагревательными элементами может перемещаться вперед и назад, что позволяет настраивать аппарат в зависимости от количества мяса
- лоток для мяса с подогревом
- корпус из нержавеющей стали
- емкость для сбора жира
Технические характеристики:
- Панель управления: электромеханическая
- Подключение: электричество
- Привод: нижний
- Количество зон нагрева: 5
- Максимальная загрузка: 80 кг
- Напряжение: 400 В
- Мощность: 8 кВт
- Габариты: 545х690х1285 мм
- Вес: 57 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество зон нагрева | 5 |
| Напряжение (В) | 400 |
| Максимальная загрузка (кг) | 80 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 1285 мм |
| Вес | 57 кг |
- Цена: 6 397,20 руб.
