Стол холодильный Polus (Полюс) 700 RAL ONE SIDE T70 M3-1 9006/9005 (3GN/NT) 0...+7 С

- В наличии
4 727,03 руб.
4 254,33 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Столы стандартные с боковым агрегатом
Основные характеристики:
- Номинальное напряжение 220 В, 50 Гц
- Тип охлаждения – динамический
- Климатический класс оборудования: 3
- Хладагент R290
- Шкафы предназначены для эксплуатации в закрытом помещении с естественной вентиляцией при температуре окружающей среды от +12 до +32 и относительной влажности не более 60%
Столы относятся к профессиональному холодильному оборудованию для ресторанов, баров, кафе и магазинов. Данные модели идеально впишутся в любой интерьер. Холодильные столы предназначены для хранения продуктов питания и ингредиентов при приготовлении блюд. Столы Carboma произведены по мировым стандартам с применением современных новых технологически совершенных материалов и агрегатов.
Основные характеристики T70 M3-1 9006/9005 (3GN/NT):
Холодильный стол Полюс 3GN/NT способен выполнять функции не только холодильника, но и рабочего стола. При высоте 850 мм (без ножек), его верхняя поверхность представляет собой удобную столешницу. На ней предусмотрен бортик, предупреждающий падение продуктов. Можно дополнительно заказать надстройку 3GN, увеличивающую комфортность работы. Высота стола регулируется с помощью ножек (90-110 мм).
Холодильный стол предназначен для кухонь столовых и ресторанов, для отделов фасовки магазинов. Температурный диапазон 0 ...+7 t, C подходит для готовых продуктов и полуфабрикатов, различной гастрономии. Охлаждение в камере динамическое, поэтому холодный воздух достает до самых дальних углов.
Стол оснащен экономичным кассетным холодильным агрегатом, управляется электронным блоком. Корпус изготовлен из оцинкованной стали, окрашенной в серый цвет, надежное сохранение холодного воздуха обеспечивает цельнозаливная изоляция из пенополиуретана. Толщина корпуса 50 мм, длина 1670 мм и глубина 700 мм.
9006 : цвет серый / 9005 - цвет черный.
- Габаритные размеры, мм (ДхШхВ): 1670х700х760 (930)
- t, °C: 0...+7
- Экс. пл-дь: 1,56 м2
- Потр-е эл/эн в сутки, кВт: 6.0
- Масса, кг: 125
- Три металлические дверцы
- Размер полок: 310х580 мм
Количество полок: 6 шт
Толщина стенки корпуса: 50 мм
Толщина столешницы: 40 мм
Высота борта: 60 мм - Цельнозаливной корпус выполнен из оцинкованной стали
Столешница выполнена из нержавеющей стали
Электронное управление - контроллер
Автоматическая оттайка
Хладагент R134a
Выпариватель
Холодильный агрегат - кассета, компактный и экономичный
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carboma |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный, Встраиваемый |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1670 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 125 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
- Цена: 4 254,33 руб.
