Ларь-бонета Frostor (Gellar) F 2500 BE (-18...-22 С, 1270 л)

-10%
- В наличии
5 727,08 руб.
5 154,37 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ларь-бонета Frostor (Фростор) F 2500 ВE
Ларь-бонета Frostor (Фростор) F 2500 ВE используется в магазинах, заведениях общественного питания. Главное назначение данного холодильного оборудования ― хранение, демонстрация и реализация замороженных продуктов питания при температурном диапазоне -18...-22 С. Полезный объем, предназначенный для хранения продуктов, составляет 1270 литра. При этом хранение производится в специальных корзинах, из металлической сетки. Корзины не входят в стандартную комплектацию и поставляются за дополнительную плату. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием.
Особенности:
- Механический термостат
- Принудительная оттайка
- Система решеток
- Защитный бампер с фронтальной стороны
- Максимальная температура окружающей среды, C: до +32
- Температурный режим: -18...-22 С
- Исполнение крышки: гнутое стекло
- Вид охлаждающего агента: R290а
- Тип охлаждения: статика
- Толщина теплоизоляции, мм: 60
- Разделители: 6
- Мощность, Вт: 5000
Купить ларь бонету Фростор с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Frostor |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Доступ к товару со всех сторон |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 162 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1270 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Комплектация отсутствует |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Материал двери | Стекло |
- Цена: 5 154,37 руб.

