Плита индукционная INDOKOR IN3000MEM шампань

Новинка
-10%
- В наличии
482,40 руб.
434,16 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита INDOKOR IN3000MEM ШАМПАНЬ отличное решение для современных предприятий общественного питания.
Применение передовых индукционных технологий обеспечивает высокую энергоэффективность, точность температурного контроля и безопасность эксплуатации. Плита оснащена программируемой системой управления, позволяющей создавать и сохранять индивидуальные алгоритмы приготовления. Многоуровневая система защиты и автоматическая диагностика неисправностей гарантируют надежную и безопасную работу оборудования. Элегантное цветовое решение "Шампань" и современный дизайн позволяют гармонично интегрировать устройство в интерьер любой современной кухни.
Особенности модели:
- Функция памяти (способна запомнить до 4 различных комбинаций настроек мощности, температуры и времени для одной программы)
- 6 настраиваемых программ
- Стеклокерамическая поверхность
- Сенсорное управление
- Таймер от 0 до 180 минут
- 30 уровней мощности (шаг 100 Вт)
- 10 температурных уровней (шаг 20С)
- Температурный режим от + 60 до + 240С
- Подходит для посуды диаметром от 12 до 26 см
- Мощность: 3 кВт
- Рама из нержавеющей стали, дно из высококачественного пластика
- Штекер питания - есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 316 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 434,16 руб.
