Блендер JAU HBH-950 с колпаком

- В наличии
1 068,60 руб.
1 015,17 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Блендер JAU HBH-950 с колпаком
Блендер JAU HBH-950 с колпаком используется для приготовления разных по консистенции коктейлей, взбивания и смешивания соусов и муссов, измельчения различных овощей и фруктов. Данная модель укомплектована ножом из высококачественной нержавеющей стали, позволяющим использовать блендер и как измельчитель льда, при использовании которого можно получать ледяную крошку, которая необходима бармену. Использование всех возможностей этого блендера помогает существенно разнообразить ассортимент продукции, предлагаемой гостям, что, несомненно, положительно отразится на репутации заведения, сделав его еще более популярным. Такой блендер предназначается для использования в барах, меню которых включает широкий ассортимент коктейлей.
Характеристики
- Габариты: 230х230х440 мм
- Мощность: 2,2 кВт
- Напряжение: 220В
- Общий объем:1,8 литра
- Материал корпуса - пластик, кувшин - тритан, материал ножа - нержавеющая сталь
- Скорость: до 23000 об/мин
- Импульсный режим: есть
- Режим измельчения льда: есть
- Уровень шума (дБ): прим. 77-78
- Электронная панель управления
- Вес: 5,9 кг
Доставка осуществляется по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAU |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Импульсный режим | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.8 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 5.9 кг |
- Цена: 1 015,17 руб.
