Плита индукционная INDOKOR IN5000TFTW WOK

- В наличии
2 184,11 руб.
1 965,70 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
ИНДУКЦИОННАЯ ПЛИТА ВОК INDOKOR IN5000TFTW
INDOKOR IN5000TFTW — профессиональная индукционная плита WOK с TFT-управлением.Современная индукционная плита, разработанная для профессиональных шеф-поваров и требовательных домашних кулинаров. Благодаря инновационной системе TFT-управления, приготовление пищи становится не только эффективным, но и интуитивно понятным процессом. Индукционная технология обеспечивает передачу до 90% энергии непосредственно посуде, что значительно экономит электроэнергию по сравнению с традиционными плитами. Отсутствие открытого огня и минимальный нагрев окружающей среды делают приготовление пищи более безопасным и комфортным.
Преимущества IN5000TFTW:
- Корпус из нержавеющей стали (толщина стенок 1.5 мм)
- Металлическое дно
- Металлические ножки
- Наличие жироулавливающего фильтра
Встроенная TFT-система управления представляет собой интеллектуальное программное обеспечение с удобным интерфейсом, которое позволяет:
- Регулировать мощность нагрева
- Блокировать экран от случайного нажатия или для очистки сенсорной панели
- Устанавливать желаемую температуру
- Программировать таймер для автоматического отключения
- Выбирать язык интерфейса для удобства использования (русский либо английский)
- Мгновенно получать информацию о возможных ошибках и способах их устранения
Благодаря интуитивно понятному TFT-интерфейсу, управление плитой становится предельно простым.
Технические характеристики:
- Мощность, кВт: 5
- Уровни мощности: 9
- Таймер, мин: 0-599
- Температура, С: от 60 до 240 (шаг - 20)
- Подходит для посуды диаметром, см: 36-42
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 1 965,70 руб.
