Холодильный стол Polair TBi2-GC 153 л не выше -18

-27%
- В наличии
- Код: 1051911d
3 733,52 руб.
2 725,47 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный стол POLAIR (ПОЛАИР) TBi2-GC предназначен для использования хлебопекарными и кондитерскими производствами, пиццериями, шоколадными мануфактурами. Стол оснащен динамической системой охлаждения, которая гарантирует равномерное охлаждение продуктов. Вместительный холодильный стол рассчитан на размещение противней и ящиков для теста
Столы имеют полностью цельнозаливные корпуса, гарантирующие отменную термоизоляцию, удобство работы. Двери с термоизоляцией пенополиуретан нержавеющей стали, оснащены съемными легкозаменяемыми уплотнителями с магнитными вставками. Имеют механизм самозакрывания. Ручка эргономична.
Основные характеристики:
- Толщина стенки корпуса, мм: 43
- Кол-во дверных проемов: 2
- Глубина стола, мм: 600
- Расположение агрегата - нижнее;
- Тип охлаждения - динамический;
- Хладагент - R290;
- Тип оттайки - автоматическая, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип испарителя | скрытый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 153 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Прямая |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Хладагент | R290 |
| Стандарт Gastronorm | + |
| Высота борта, мм | 60 |
| Толщина столешницы | 43 |
| Условия окружающей среды | до +32 |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Хранение продуктов и обработка ингредиентов на рабочей поверхности, хранение скоропортящихся продуктов, Для хранения скоропортящихся продуктов и напитков |
| Тип охлаждения | динамический |
- Цена: 2 725,47 руб.
