Гранитор COOLEQ SM-1.8 MINI

Новинка
-7%
- В наличии
647 руб.
601,71 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гранитор COOLEQ SM-1.8 MINI
Гранитор COOLEQ SM-1.8 MINI применяется для приготовления граниты (полузамороженный десерт), фруктового льда и освежающих десертов. Подходит для использования в кафе. точках уличной торговли. Данная модель имеет 3 режима работы: охлаждение, фруктовый лед (гранита), молочный коктейль. Гранитор оснащен подсветкой и удобной панелью управления - дисплей, легко позволяющий менять режимы работы, включать очистку, подсветку. Корпус выполнен из ABS-пластика.
Технические характеристики:
- Температурный режим: -5...0 °С
- Объем: 1,8 л
- Количество емкостей: 1
- Вес: 8,6 кг
- Габариты: 160х455х431 мм
- Мощность: 0,25 кВт
- Хладагент: R600a
- Климатический класс: SN/N/ST/T
- Время цикла: 40-50 мин
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Гранитор |
| Тип сокоохладителя | Активаторный |
| Тип установки | Настольный |
| Количество емкостей | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 431 мм |
| Высота | 455 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем 1 емкости | 1.8 |
- Цена: 601,71 руб.


