Хлеборезка KAYMAN ХМ-300 А

-5%
- В наличии
4 699,97 руб.
4 464,97 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлеборезка KAYMAN ХМ-300 А используется на предприятиях общественного питания и торговли для автоматизации нарезки хлеба различных сортов на ломтики различной толщины.
Модель оснащена серповидным ножом с волнообразной режущей кромкой со специальной заточкой, обеспечивающим нарезку как суточного, так и свежего мягкого хлеба. Корпус выполнен из нержавеющей стали, нож - из особой закаленной нержавеющей стали.
Особенности:
- Автоматическое выключение при открытии крышки лотка загрузки хлеба, окончании нарезки хлеба, открытии крышки приемного лотка для хлеба
- Конструкция хлеборезки, исключающая производственные травмы со стороны обслуживающего персонала
- Высокая производительность
- Легкая санитарно-гигиеническая обработка
Дополнительные характеристики:
- Толщина нарезания: 5 / 10 / 15 / 20 мм
- Производительность:
- При толщине ломтика 5 мм: 100 батонов/час
- При толщине ломтика 10 мм: 160 батонов/час
- При толщине ломтика 15 мм: 220 батонов/час
- При толщине ломтика 20 мм: 300 батонов/час
- Максимальные размеры нарезаемого хлеба: 380х160х135 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Вес | 45 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Хлеборез |
- Цена: 4 464,97 руб.
