Пресс для пиццы KAYMAN ПП-ЭМ-350-1

-5%
- В наличии
10 067,93 руб.
9 564,53 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс для пиццы KAYMAN ПП-ЭМ-350-1 используется на предприятиях общественного питания и торговли для получения круглой тестовой основы (краста) с бортом. Модель оснащена автоматической панелью управления и 2 цифровыми терморегуляторами с памятью. Оборудование выполнено полностью из нержавеющей стали, 2 подогреваемые поверхности отполированы.
Особенности:
- Защитная решетка (процесс прессования включается при опускании решетки)
- Регулировка толщины краста
- Метка на нижней поверхности для установки заготовки точно по центру
- Подсветка рабочих поверхностей
- Развиваемое усилие более 2 тонн
Дополнительные характеристики:
- Максимальная температура подпекания: 250 °С
- Габариты в упаковке: 500x710x950 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Сфера использования | Уличная торговля |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Страна производитель | Россия |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал пластины | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3760 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 110 кг |
- Цена: 9 564,53 руб.
