Плита-табурет электрическая Grill Master Ф1пЭ (1 конфорка,550х550) (4 кВт) арт. 24054

-5%
- В наличии
- Код: 24054
996,59 руб.
946,76 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита-табурет электрическая Grill Master Ф1пЭ
Электрическая плита-табурет Grill Master предназначена для приготовления широкого спектра блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Открытая конструкция с нейтральной полкой позволяет использовать это пространство для хранения посуды и необходимых для готовки аксессуаров и приспособлений. Корпус и подставка выполнены из нержавеющей стали.
Основные особенности:
1-о конфорочная низкая плита, пакетный выключатель 3 позиции нагрева, полностью из н/стали
Технические характеристики:
- Габаритные размеры, мм: 550х550х480
- Масса нетто: 26 кг
- Пределы регулирования температуры, °C: 0...400
- Время разогрева, мин: 20-30
- Электроконфорка, мм: 295х415 мм
- Мощность конфорки: 4 кВт
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 946,76 руб.
