Плита-табурет электрическая Grill Master Ф1пЭ (2 конфорки,750х750) (8 кВт) арт. 24055

-5%
- В наличии
- Код: 24055
1 533,40 руб.
1 456,73 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита-табурет электрическая Grill Master Ф1пЭ
Электрическая плита-табурет Grill Master предназначена для приготовления широкого спектра блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Открытая конструкция с нейтральной полкой позволяет использовать это пространство для хранения посуды и необходимых для готовки аксессуаров и приспособлений. Корпус и подставка выполнены из нержавеющей стали.
Основные особенности:
2-х конфорочная низкая плита, 2 конфорки образуют поверхность 415х590 мм, общая мощность 8 кВт, 380В, зоны нагрева с раздельным управлением температуры нагрева, пакетный выключатель 3 позиции нагрева, полка из н/стали, плита полностью из н/стали.
Технические характеристики:
- Габаритные размеры, мм: 750х750х500
- Масса нетто: 50 кг
- Пределы регулирования температуры, °C: 0...400
- Время разогрева, мин: 20-30
- Электроконфорка, мм: 295х415 мм
- Мощность конфорки: 4 кВт, общая мощность: 8 кВт
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 1 456,73 руб.
