Индукционная станция INDOKOR IN1700/1800 настольная

Новинка
-10%
- В наличии
1 819,48 руб.
1 637,53 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная индукционная станция INDOKOR IN1700/1800 совмещает в себе высокопроизводительную плиту и продуманную рабочую поверхность. Такая станция используется для оптимизации рабочего пространства и повышения эффективности работы. Это современное решение для профессиональной кухни, обеспечивающее эффективный и безопасный процесс приготовления пищи. Идеально подойдет для применения в ресторанах или кафе, на предприятиях общественного питания (столовые, комбинаты питания), на фудкортах или мастер-классах и демонстрации.
Основные преимущества:
- Гастроемкости, расположенные по бокам станции: для удобного хранения ингредиентов и приправ
- Специальная площадка в передней части корпуса: для безопасной и удобной установки посуды
- Управление с цифровой индикацией
- Простое подключение к стандартной электросети 220В
- Продвинутая система безопасности: в случае неполадок плита отобразит ошибки: перегрев, неподходящая посуда, пустая посуда, сбой в напряжении сети
Технические характеристики:
- Материал корпуса — нержавеющая сталь
- Мощность - 3.5 кВт (Левая конфорка: 500Вт – 2000Вт ; Правая конфорка: 500Вт – 1500Вт)
- Напряжение — 220В
- Температура - 60-140С
- Таймер - 0-180 мин
- Габариты нетто - 1070х551х117 мм
- Вес нетто - 18.5 кг
- Комплектация - провод со штекером, 6 GN 1/6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 140 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 551 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Высота | 117 мм |
| Вес | 18.5 кг |
- Цена: 1 637,53 руб.
