Печь конвекционная UNOX XV813G ГАЗ на 12 уровней

- В наличии
- Код: 218247
20 596,93 руб.
19 979,02 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Конвекционная печь UNOX (Унокс) XV813G ГАЗ
Печь конвекционная Unox CHEFLUX XV813G предназначена для профессионального использования. Позволяет запекать, готовить на пару и на гриле, подрумянивать различные блюда, а также выпекать свежие и замороженные хлебобулочные изделия.
Модель оснащена подсветкой посредством галогеновых ламп и C-образными направляющими. Съемное внутреннее стекло облегчают чистку и обеспечивают максимальную гигиену. Камера с закругленными углами выполнена из нержавеющей стали AISI 304, направляющие - из нержавеющей стали, дверные петли выполнены из высокопрочного самосмазывающегося технополимера, дверной замок - из углеродного волокна.
В комплект поставки входят 4 пластиковых держателя, набор для подключения к водопроводной сети (шланг подачи воды, механический фильтр и невозвратный клапан 3/4), газовые форсунки и набор «Starter Kit» (8 саморезов, гаечный ключ, конический колпачок для сливного отверстия и наклейка). Листы для выпечки в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
Особенности:
- Камера изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, имеет закругленные углы
- L-образные направляющие
- Система вентиляторов с реверсом
- Двойное стекло дверцы
- Встроенная в дверцу система сбора капель работает даже при открытой двери
- Освещение камеры LED-подсветкой, встроенной в дверь
- Температурный режим +80…+260 С
Панель управления: Терморегулятор, Таймер, Рукоятка регулировки влажности, Кнопка включения пониженной скорости вентилятора
Технологии:
- AIR.Plus: оптимальное распределение воздуха и тепла внутри камеры
- DRY.Plus: естественный отвод влаги
- STEAM.Plus: быстро создает необходимый уровень влажности в камере
Режимы выпечки:
- Конвекция: от 30 до 260 °C
- Конвекция + пар: от 48 до 260 °C
- Предварительный разогрев (максимальная температура): 260 °С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пекарский шкаф |
| Сфера использования | Торговые магазины, Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Газ |
| Особенности | Подсветка |
| Номинальная потребляемая мощность | 20 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 882 мм |
| Высота | 1464 мм |
| Вес | 130 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Расстояние между уровнями | 67 |
| Материал двери | Стекло |
- Цена: 19 979,02 руб.
