Печь конвекционная UNOX XB893-MP (шкаф пекарский) на 10 уровней 400x600

-3%
- В наличии
- Код: 401399
12 386,90 руб.
12 015,29 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвекционная печь (шкаф пекарский) UNOX (Унокс) XB893-MP на 10 уровней 400x600
Печь конвекционная Unox BAKERLUX XB893-MP предназначена для профессионального использования. Применяется для выпечки свежих и замороженных хлебобулочных изделий.Особенности:
- Камера изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, имеет закругленные углы
- Система вентиляторов с реверсом
- Двойное стекло дверцы
- Встроенная в дверцу система сбора капель работает даже при открытой двери
- Освещение камеры LED-подсветкой, встроенной в дверь
- Температурный режим +80…+260 С
Панель управления: Терморегулятор, Таймер, Рукоятка регулировки влажности, Кнопка включения пониженной скорости вентилятора
Технологии:
- AIR.Plus: оптимальное распределение воздуха и тепла внутри камеры
- DRY.Plus: естественный отвод влаги
- STEAM.Plus: быстро создает необходимый уровень влажности в камере
Режимы выпечки:
- Конвекция: от 80 до 260 °C
- Конвекция + пар: от 80 до 260 °C
- Предварительный разогрев (максимальная температура): 260 °С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пекарский шкаф |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал двери | Стекло |
| Количество направляющих | 10 шт. |
| Расстояние между направляющими | 80 мм |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.8 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 882 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 115 кг |
| Описание комплектации | |
| В комплекте оборудования | Комплектация отсутствует |
| Ширина противня | 600 мм |
| Длина противня | 400 мм |
- Цена: 12 015,29 руб.
