Гриль лавовый электрический ВУЛКАН-HEIDEBRENNER ETK-BST2 АДАМС

-20%
- В наличии
9 445,24 руб.
7 556,19 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль Вулкан Heidebrenner ETK-BST2 Адамс предназначен для профессионального использования на предприятиях общественного питания. Лавовый гриль идеально подходит для приготовления стейков: мясо образует хрустящую корочку, равномерно прожаривается, при этом сохраняя сочность и отменный вкус. Капли жира, попадая на раскаленные камни, образуют лёгкий дымок, придающий мясу неповторимый вкус. Для придания обжариваемому продукту легкого аромата копчения достаточно добавить на камни немного древесной стружки.
Особенности:
- Чугунная решетка, обладающая отличными антипригарными свойствами, придает продукту характерный рельефный рисунок
- Лавовые камни долго держат тепло, позволяя готовить большое количество блюд
- 2 зоны нагрева по 4,5 кВт
- Защитный бортик
Технические характеристики:
- Тип: настольный
- Количество зон нагрева: 2
- Подключение: 380 В
- Структура жарочной поверхности: решетка
- Материал поверхности: чугун
- Мощность: 9 кВт (Мощность одной зоны нагрева: 4,5 кВт)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид гриль оборудования | Гриль лавовый |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | BST |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 83 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагреваемой поверхности | Решетка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 556,19 руб.
