Льдогенератор Brema GB 1540A HC (гранулы, 153 кг/сут, бункер 40 кг)

Новинка
- В наличии
11 316,38 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдогенератор Brema GB 1540A HC предназначен для получения гранулированного льда, который широко используется для длительного охлаждения свежей рыбы и мяса, подачи шампанского и вин, оформления блюд в отелях, на предприятиях общественного питания и торговли.
Модель оснащена электромеханическим управлением и съемным очищаемым воздушным фильтром. Экологически безопасный хладагент R290. Автоматическое поддержание уровня льда. С воздушным охлаждением. Выполнен из нержавеющей стали.
Технические характеристики:- Вид производимого льда - Гранулированный
- Емкость бункера (кг) - 40
- Конфигурация - Встроенный бункер
- Материал корпуса - Нержавеющая сталь
- Напряжение (В) - 220
- Подключение к водопроводу - Да
- Производительность (кг/сутки) - 153
- Тип охлаждения - Воздушный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Гранулированный |
| Максимальная производительность | 153 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 738 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 85 кг |
- Цена: 11 316,38 руб.
