Тестораскатка-лапшерезка ручная XINXIN PME-150

-5%
- В наличии
74,40 руб.
70,68 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тестораскатка-лапшерезка ручная XINXIN PME-150 используется для изготовления пасты (лапши, спагетти) из тестовых заготовок, а также для раскатки теста в пласты. Подходит для работы на предприятиях общественного питания и в домашних условиях. В комплекте 2 ножа для получения лапши 2 и 4 мм, ширина раскатки составляет 150 мм, зазор между валками около 1-4 мм.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XinXing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Привод | Ручной |
| Ширина пласта | 150 мм |
| Минимальная толщина пласта | 2 мм |
| Максимальная толщина пласта | 4 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 2100 г |
- Цена: 70,68 руб.
