Гриль для шаурмы GRILL MASTER Ф4ШМС/2 (электрический угловой, с усиленным мотором) арт. 21217

-10%
- В наличии
- Код: 21217
4 346,82 руб.
3 912,14 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шаверма электрическая Grill Master Ф4ШМС/2 предназначена для запекания специально подготовленного мяса, используемого для приготовления шаурмы.
Модель оснащена 8 спиральными нагревательными элементами с 8 регуляторами мощности, керамическими стеклами. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
- Усиленный мотор с верхним расположением
- Угловая конструкция
- Съемные шторки для сохранения жара и защиты от брызг
Характеристики:
- Максимальная загрузка 120 кг
- 8 зон нагрева
- 4 режима работы нагревателей
- Длина рабочей части шампура 740 мм
- Длина шампура 860 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Вид гриль оборудования | Гриль шампурный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 10.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шампура, мм | 750 |
| Производительность за 1 загрузку, кг | 110 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 724 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Вес | 36 кг |
- Цена: 3 912,14 руб.
