Фаршемешалка AIRHOT MM-30FH

Новинка
- В наличии
813,89 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фаршемешалка AIRHOT MM-30FH
Профессиональная фаршемешалка AIRHOT MM-30 FH относится к классу механического оборудования предприятий общественного питания, пищевого производства и торговли. Предназначена для перемешивания фарша и доведения его до однородной консистенции. Конструкция из нержавеющей стали обеспечивает высокую прочность и удобство в очистке. Благодаря ручному управлению, фаршемешалка не требует подключения к электросети, что позволяет использовать ее в любом месте.
Технические характеристики:
- Габариты: 480x330x420 мм
- Тип: механический
- Вместимость: 30 литров
- Бункер: Опрокидывающийся
- Полезная загрузка: 25 кг
- Вес (нетто): 10,250 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем рабочей камеры | 30 л |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 480 мм |
- Цена: 813,89 руб.
