Блендер JAU BL-1800-4

Новинка
-5%
- В наличии
497,89 руб.
473 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер JAU BL-1800-4 имеет импульсный режим и плавную регулировку скорости. Используется для приготовления коктейлей различной консистенции, а также для взбивания и смешивания соусов и муссов. Стакан объемом 4 литра и корпус выполнены из пластика, а материал ножей — нержавеющая сталь.
Профессиональный блендер подходит для использования в барах, ресторанах, кафе, столовых и дома.
Характеристики:
- Габариты: 230х240х540 мм
- Мощность: 1,8 кВт
- Напряжение: 220 В
- Объем: 4 литра
- Скорость: 24 000-28 000 об/мин
- Материал корпуса - пластик, материал ножа - нержавеющая сталь
- Импульсный режим: есть
- Защита от перегрева
Рекомендуемое время непрерывной работы 5-6 минут, далее требуется перерыв 1-2 минуты.
Продажа блендера с Доставкой в Минск, Гомель, Могилев, Брест, Витебск, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAU |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 4 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 3.95 кг |
- Цена: 473 руб.
