Шкаф расстоечный Radax PUSHKIN PS912M

- В наличии
3 655,43 руб.
2 924,34 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис

Профессиональный расстоечный шкаф Radax PUSHKIN PS912M предназначен для использования в кондитерских, булочных, отелях, супермаркетах, минимаркетах, кафе, барах-закусочных. PUSHKIN - линия расстоечных шкафов, получила имя Александра Сергеевича Пушкина. Расстоечные шкафы предоставляют точный контроль температуры и влаги, который необходим для безупречной расстойки.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, механическое управление, вмещает 12 уровней (6 уровней, на каждом уровне помещается по два листа) 12 EN 600x400 или GN1/1, расстояние между уровнями 75 мм. Максимальная температура приготовления - 60°С. Ручной залив воды, подключение 230 В. Мощность составляет 2,6 кВт.
Расстоечные шкафы используются как отдельно, так и в составе технологических линий с конвекционными печами торговой марки RADAX, что позволяет использовать рабочее пространство рационально. Модель совместима с BL10DGCLU и BL05DGCLU.
Характеристики:
- Тип: инжекторный
- Расстояние между уровнями: 75 мм
- Размеры каждого противня Д х Ш, мм: 600x400 GN 1/1
- Уровень влажности в камере: от 50 до 95%
- Температура расстойки от 20 до 60 °С



Интеллектуальная система двунаправленных вентиляторов сочетается с усовершенствованным дизайном камеры и передовой технологией X VORTEX.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radax |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Формат емкостей | GN 1/1 |
| Напряжение | 230V~ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 903 мм |
| Ширина | 985 мм |
| Высота | 709 мм |
| Вес | 48 кг |
- Цена: 2 924,34 руб.

