Шкаф расстоечный Radax PUSHKIN PS712D

- В наличии
3 778,57 руб.
3 022,86 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Шкаф расстоечный Radax PUSHKIN PS712D
Расстоечные шкафы PUSKIN предоставляют точный контроль температуры и влаги, который необходим для безупречной расстойки. Оборудование удачно объединяя в себе: технологию, надежность и дизайн. Оборудование подключается к водопроводу, что позволяет автоматически заполнять ванну расстойки, без участия персонала. PS712D может использоваться как подставка для конвекционной печи, что позволит сэкономить место на кухне.
Шкаф расстоечный PS712D имеет 12 уровней (6 уровней, на каждом уровне помещается по два листа), вместимость 12 EN 600x400 или GN1/1. Модель оснащена цифровым управлением, автоматическим заливом воды. Мощность: 2,6 кВт.


Новая технология позволяет точно рассчитать температуру предварительного нагрева и избежать термического шока.

Интеллектуальная система двунаправленных вентиляторов сочетается с усовершенствованным дизайном камеры и передовой технологией X VORTEX.


Характеристики:
- Цифровая панель управления
- Модель подходит для печи: BL10TSCL, BL05TSCL
- Расстояние между уровнями: 75 мм
- Частота: 50/60 Гц
- Мощность: 2,6 кВт
- Напряжение: 230V
- Максимальная температура приготовления: 60°C
- Температура расстойки: от 20 до 60°С
Доставка по всей территории Республики Беларусь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radax |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Формат емкостей | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 893 мм |
| Ширина | 794 мм |
| Высота | 706 мм |
- Цена: 3 022,86 руб.


