Шкаф расстоечный TATRA TR8TO (8 уровней)

- В наличии
- Код: 372102
3 030,19 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Шкаф расстоечный TATRA TR8TO используется в пекарнях, кондитерских, кафе, ресторанах, пиццериях для расстойки тестовых заготовок. Пароувлажнение происходит посредством нагрева воды в специальной емкости, расположенной внутри камеры, залив воды в емкость производится вручную.
Корпус и камера выполнены из нержавеющей стали. Совместим с конвекционными печами TATRA серии TO46.
Особенности:
- Установка: настольная
- Управление: электромеханическое
- Количество уровней: 8
- Расстояние между уровнями: 75 мм
- Тип направляющих: GN1/1 - 600x400 мм
- Максимальная температура нагрева: +60 °С
- Мощность: 2.6 кВт
В комплектацию противни не входят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Материал двери | Стекло |
| Расстояние между направляющими | 75 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 773 мм |
| Ширина | 679 мм |
| Высота | 866 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 3 030,19 руб.
