Печь для пиццы TATRA TPO 11 M

Новинка
- В наличии
- Код: 431476
2 328,98 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы TATRA TPO 11 M
Печь для пиццы TPO 11 M предназначена для использования на предприятиях общественного питания для выпекания пиццы, осетинских пирогов, лепешек, а также других хлебобулочных изделий, не требующих пароувлажнения в процессе приготовления.
Внизу камеры располагается шамотный камень из огнеупорной глины толщиной 14 мм, который накапливает тепло и равномерно прогревает продукт. Выпекание пиццы производится на противне, подложке или непосредственно на шамотном камне. Стеклянное окно и внутренняя подсветка позволяют наблюдать за процессом приготовления.
Основные характеристики:
- Количество камер: 2
- Размер камеры: 400х400х100 мм
- Вместимость: 1 пицца диаметром до 400 мм
- Электромеханическая панель управления
- Регулировка температуры нагрева низа и верха камеры
- Температурный диапазон печи: 85...455 С.
- Мощность: 3,5+3,5 кВт (каждая камера подключается отдельно)
- Напряжение: 230 В
- Внешние габариты: 630х606х525 мм

Купить печь для пиццы цена с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Максимальная рабочая температура | 455 град. |
| Минимальная рабочая температура | 85 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 1 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 606 мм |
| Вес | 54 кг |
| Высота | 525 мм |
- Цена: 2 328,98 руб.
